Светлана Комарова

подписался на журналы подписка на год. в итоге журналы не присылают уже полгода?

Присылали сначала месяца 4 потом перестали постоянно кормят завтраками что пришлют и так уже полгода. Что делать в данной ситуации? Есть копия оплаты с банка за журналы оригинал к сожалению не остался видимо сын порвал и выкинул потому что ранее журналы приходили.
Также есть переписка с издательством с обещаниями выслать в ближайшее время уже полгода кормят ими

Cvetic B

если переписка элетронная - можете её распечатать и повесить в туалете.

если переписка реальная - иск в суд, зпп, взыскать деньги с издательства, иск по вашему месту жительства (основание - обман потребителя)