Александр Сам

бесплатная процедура на лице.. в итоге купила 2 комплекта и подписала кредит. пошла аллергия. Можно что то сделать, Вернуть?

на договоре указано что возврату и обмену не подлежит.. но что делать если я вся опухла, а результат не сразу был виден на лице, лишь через время процедуры их.
Просили взять паспорт.. тип у меня день рождения, подарок будит.. его так и не было. и ясно для чего паспорт-для кредита...

Косметика не распакована, та что они мне дали

НЕ Де шеле.. а Монплатин)

Капитан Диего

еще одна любительница бесплатного сыра... Ну вы бы хоть в интернет за полчаса до процедуры влезли! по всей стране суды завалены исками к ДеШели!!!! это просто пипец что такое, а не косметология!!!! Мало того, что портят основательно кожу, так еще и материальный ущерб причиняют людям своими навязанными чемоданчиками по цене подержанного "жигуленка".

Анастасия Халезова

Вы в дэшили влезли? Через суд можно вернуть, и взыскать моральный вред

Александр Зыков

Теоретически можно, практически-замучаетесь возвращать, очень это трудоемко, далеко не каждому по плечу. Добровольно с вами никто договор не расторгнет, т. к. парфюмерно-косметические товары надлежащего качества возврату не подлежат, придется обращаться в суд. А в суде надо будет много чего доказать-и что косметика некачественная ( именно некачественная, а не то, что она вызывает у вас индивидуальную аллергическую реакцию) и что договор заключили под влиянием заблуждения и т. д.

Valeryi Vidmanov

для того и просили взять паспорт что бы оформить кредит. Смотрела передачу что чаем напоили и девушка подписала кредитный договор, сдала анализы и в моче обнаружили следы амфетамина и ничего доказать не смогла. Подавайте в суд, может что и получится.