Владимир Абреимов

Купила вчера электроинструмент и муж тоже купил такой же! Пошла вернуть на следующий день в магазин, а мне отказали (((

Мотивируя тем что сложно технический инструмент нельзя вернуть в 14 дневный срок ((

Татьяна Сафрина

Я вам больше скажу. В 14-дневный срок вообще никакой исправный товар вернуть нельзя, можно только обменять, и то далеко не все (ст. 25 ЗоЗПП) . Возврат возможен только в случае отсутствия аналогичного товара.

Дуры в бюджете заделайте продажей лобзика в частном порядке.

Gala Voronsova

нет оснований для возврата, вам правильно сказали