Ирина Федорова

Купили собаке платье в магазине, оно не подошло по размеру, а в магазине отказались вернуть деньги или поменять

имеют ли они право отказать? (чек и все бирки сохранились)

Павел

Пусть собака напишет заявление

Капитан Диего

Обменять ИМЕЕТЕ право, действия магазина незаконны, а если нет соответствующего размера, то и требовать вернуть деньги можете. Одежда для собак не входит в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену....

Мiкалай Авсянников

если не подошло по размеру, фасону- можете обменять ) срок обмена- две недели после приобретения платья, а в магазине не имеют права отказать, обязаны обменять !

Анна Алексеевна

представляю, как ваша сучка расстроилась...)))