Ася Дмитроченко

могу ли я вернуть коньки в магазин не подошли по размеру, на них прокатились 1 раз, есть чек.

Стас Горин

Возврату в течение 2-х недель подлежит НОВАЯ вещь надлежащего качества, не бывшая в употреблении, сохранившая товарный вид, с имеющимися в наличии в соответствующих местах этикетками

Ольга

Ну, я думаю, можете, раз есть чек.

Евгений Добрынин

нет, вы ей пользовались. она потеряла товарный вид.

Oльга Aршаева

Если восстановите Товарный вид, то вернете коньки со словами : " По ковру походила - поняла, что жмут. . Поменяйте на больший размер.. " ! Поменяют с удовольствием. . Только деньги не требуйте. . Это для продавцов, как зубная боль..

Елена Андрианова

Если заметят, что на коньках все-таки катались- откажут и будут правы.

Queen Татьяна......

Они уже б. у. Не примут.