Олечка Золина

Могу ли я вернуть платье, купленное на обычном рынке? Не подошло по размеру. Чек есть.

Истам Гайбуллаев

А у кого именно покупали? Кто являлся продавцом?
Сколько дней прошло с даты покупки? Платье носили или нет? Сохранён ли товарный вид? Все ярлыки, этикетки и т. п. остались на своём месте?
Вообще-то, изначально есть право на обмен....

Виталий Найпак

Можете вернуть в течении 14 дней, если у продавца нет притензии к товару, т. е., платье не испачкано, не рвано, не ношено, не сорвана этикетка, цела упаковка.

Прямицын Денис

вообще да, ну смотря какой продавец

Аня Смогоржевская

конечно, в течении недели

T A

неа это же рынок

Миша Шангин

Можете в течение 14 дней сдать вещь надлежащего качества если не подошла по размеру, цвету, фасону и т. д. При условии что Вы платье не носили и бирки все на месте.

Виктория Наезжая

конечно да, тем более что есть чек на покупку, а если не поменяют то идите в отдел по провам потребителей