Роман Доний

Можно-ли вернуть купленую в магазине мат. плату если она не подошла под существующее оборудование.

Снял старую маму понес в магаз чтоб показать мол такая то такая, процессор и слоты оперативной памяти не вынимал, носил с ними, Продавец сказал какую брать, взял, приношу домой собираю и бац, ни хрена не работает, залез на сайт производителя а там оказывается моя оперативка не поддерживается платой (у слотов ОЗУ меньшая частота) . Все остальные компоненты рабочие100% собственноручно проверял, на моник не выводится изображение, вообще ни какого, ошибки что кабель не подключен нету. Подключал моник к ноуту, моник рабочий

Ba
Bad

Можно

Виктория Андреева

если есть такое условие в данном магазине то можно... и если чеки сохранены.

Игорь Пашковский

Скорее зависит от продавца, но думаю по правам потребителя заменить ее точно можно.

Николай Зуборев

если живая возьмут