Андрей Дмитриевцев

Можно ли вернуть в магазин сайлентблоки, купленные на заказ?

В одном автосервисе сказали поменять надо купили, поехали в другой сказали меня не надо эти хорошие. Хотели вернуть, но сказали, что товар обратно не примут так как на заказ был с Москвы.

Елена Морозова

по закону - могут не принимать, только в обмен на другой товар...
магазин же не виноват, что в первом сервисе накосячили...
как вариант - "продайте" сайлент-блоки тем мастерам, которые сказали о необходимости замены )