Дмитрий Новиков

Можно ли вернуть норкрвую шубу в магазин купленную в августе

купила шубу в августе сейчас ноябрь могу ли я вернуть шубу в магазин так как сомнение что это настоящая норка, у меня даже нет памятки как ухаживать за шубой, а говорят она обязательна должна быть, ярлыки и товарный чек есть, что можно сделать?

Кс
Ксюша

Практически невозможно

Лилия Бахитова

да верните конечно
продавец будет доволен - товар при нём и шуба на месте
с чего вы взяли что вам кто то вернёт деньги ?
ваши сомнения - ваши проблемы

вы скажете своё - а продавец скажет что шуба из норки
если вы считаете что ваша шуба НЕ из заявленного меха - для этого нужно заключение эксперта
вот тогда вы сможете хоть что то предьявить продавцу

Евгений Дёмичев

ну если сможете доказать что вас обманули то через надзор потребителя запросто (если вы её не носили)