Олеся Оборотова

Можно ли вернуть в магазин миску для мультиварки, если она не подошла?

Купила в магазине миску для мультиварки, но другой фирмы. По размеру сравнила со своей, вроде такая же, но дома оказалось, что не подходит. Можно ли её вернуть?

Виктория

Конечно! если не прошло 2 недели с момента покупки! но при этом у вас должен быть чек от товара упаковка!

Дмитрий

Да! В течении 14 дней, но при наличии чека, оригинальной упаковки и товарного вида. Удачи!

Юл
Юлия

нет если в ней нет брака