Светлана Пузицкая

купила в "снежной королеве" платье со скидкой. Не подошло. Могу ли я его вернуть (чек есть) ? или тов со скидкой

возврату не подлежат?

Принцеса

Много раз в разных передачах слышала, что вернуть можно любой товар, и тот, что со скидкой тоже. Но это теоретически, практически все магазины товар со скидкой назад не принимают, но попытаться можете, если вещь дорогая даже со скидкой, если не примут, можно обратиться в комитет по правам потребителей, в "Контрольную закупку" наконец:))))

Сергей Рыжов

Не подлежат возврату только уцененные товары с ДЕФЕКТОМ, если этот дефект оговорен на ценнике. Все остальное можно сдать.