Сергей Бурмистров

Можно ли вернуть платье на сл. день после покупки? (вернуть деньгни подошло по размеру, если на него была скидка

Владимир

вернуть можно в течении 14 недель, обязаны вернуть деньги если платье не носили

Павел Броник

если все сохранено и чеки и этикеткт не сняты

Наталья *****

Изначально - обменять на то, что подходит, если товарный вид платья, ярлыки и этикетки и т. п. сохранены и его не носили.