Владимир Винокур

Поторопилась с покупкой платье...

Собираюсь на корпоративный новый год.

Розовое платье вообще надевают? Это просто первый для меня будет корпоратив. .

Алексей Кононов

Почему нет? Все зависит от фасона и того, идет ли оно вам. Практически любое платье можно скрасить аксессуарами и макияжем

Виталий Ильчук

Розовое можно, только не слишком открытое

Аня Филимонова

наверное-нет. в розовом-ходите дома

Степан Палик

Чем розовый-то плох? Разве есть какие-то корпоративные ограничения в отношении розового? Надевайте смело, если платье Вам к лицу.

Сергей Тюленев

а тут причина в цвете или в фасоне?

Ваня Сова

А как мы можем ответить на вопрос, не видя платья? Может у вас там свинячье безвскусное нечто, а может и модное коктейльное с удачным фасоном.

Anvar Fazilov

вполне нормальный цвет, если он вам идет, можно его надеть с черным жакетом и черными туфлями, аксессуары лучше выбирать однотонные под золото или серебро. а вообще нужно на платье смотреть и его оттенок, у розового их много.