Ан
Анна

как платить за покупки на ebay ?

Маша
Маша

На Ebay оплата происходит через платежную систему PayPal. Чтобы можно было оплачивать, нужно привязать карту к аккаунту в PayPal. Оплата будет происходить прямо с карты. Если у Вас карты нет пока, то нетрудно оформить. Есть как бесплатные, так и с льготным тарифом для молодежи. Смотря, сколько лет.
Если нужно помочь - пишите, подскажу!

СС
Сергей Скобелинг

Pay Pal кошельком

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Есть такой сервис PayPal, создан он был специально для Ebay. Там привязывается карта к аккаунту. Потом при покупке на Ebay, проходит авторизация и списание с привязанной карты денег.

Жа
Жанна

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - taker.im и vxzone.com

Похожие вопросы
Покупка телефона на Ebay
Что будет если не оплатить покупку на Ebay?
Про покупки на Ebay.
Помогите с покупкой на Ebay
Как делать покупки на eBay
Не оплачивается покупка на ebay
можно ли платить КУКУРУЗОЙ на ebay?
Не могу оплатить покупку через paypal на ebay
Ebay покупки
Не могу сделать покупку в Ebay