У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не поторопился с покупкой ?

Хотел себе флагман на андроиде. На тот момент когда я выбирал меня устраивал только он, других подобный девайсов не было. А сейчас думаю может стоило подождать и взять LG Optimus G Pro или Galaxy S IV ???
Не знаю.. . Заказал и получил Pantech Vegs R3.
Камера 13, 21130 в antutu, разрешение 1280x720, графика Adreno 320, Процессор Qualcomm Snapdragon APQ8064 Quad Core 1.5GHz (Krait, ARMv7), 2 гига оперативной памяти, Андроид 4,1,2, 16 ГБ встроенной памяти и слот для MicroSD, 5,3 диагональ экрана, NFC, ГЛОНАСС, LTE, GPS.
Телефон для внутреннего корейского рынка в комплекте 2 пленки, 2 батареи по 2600, зарядный стакан, чехол, зарядка со шнуром, наушники, резак для симок.
Взял за 17264. Нормальный аппарат или может подождать надо было ?

Виктория Кондрова

Нормальный! Просто не популярный
_____
анна анна, мдаа.. . айфон для уток!

Ковалёв Иван Васильевич

взял бы гелакси самсунг или айфон.. нафиг это пантек

Юл
Юлия

Да сойдёт, ё-моё! Как уже справедливо отметили - это не самая популярная марка, но это не значит, что плохая. Зато будешь выделяться из толпы

Сергей

Не поторопился отличный смартфон мощный, а так если думать каждый месяц новинка выходит за всеми не угонишся.

Письменная Елена

Чо это за запчасти на диване? хрен разглядишь.
черное и страшное чото

окружающим видно только корпус
а мегапуксели, гигагерцы им не видно
они нужны лишь для удовлетворения собственного эго