Ольга

Нужно ли сейчас поторопиться с продажей гаража?

С приятелем владеем по 1/2 доли гаражного строения.
Год назад было решено его продать за 1 млн. руб. ,

но приятель оттягивал продажу.

Сейчас он умоляет мне выкупить его долю за 250 тыс.

Нужно ли выкупать половину,

либо предпочтительней избавиться и от своей?

Если ли сейчас спрос?

Мирзаджанова Джамиля

Смотря какой гараж, и где находится. 20 лет назад хороший гараж стоил как машина, и все хотели иметь его. Сейчас другие времена.

Наталья Мамедова

Если описанное верно, то вложение неплохое 1\2 за 250.
Но с продажей не торопиться.

Игорь Гусев

Обычно в конце года выгодно покупать, а в начале года продавать.

Св
Светлана

Универсального ответа дать невозможно. Многое зависит от сложившейся у вас конъюнктуры цен. Если гараж реально продать за 1 млн, то выплата совладельцу 250 тыс было бы выгодным делом. Однако, можно предположить, что продажа за 1 млн это выдача желаемого за действительное, и гараж за такие деньги продать не удастся. Так что, думайте сами, решайте сами...

Татьяна Татьяна

гараж всегда пригодится

Анна Лобко

покупай, продашь через год за 1,5