Александр Pan! Кочетков

Здравствуйте! Помогите советом)). Нужно достаточно быстро продать гараж в своём городе. Гараж находиться в большом трёх

Нужно достаточно быстро продать гараж в своём городе. Гараж находиться в большом трёх этажном комплексе и по городу жуковский московская область. В агенства недвижимости оратился не торопятся. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ что ещё сделать что - бы продать. Заранее спасибо!

С:
Сергей :р

надёжней и дешевле продавать недвижимость с помощью знакомого агента....

Сергей Третьяк

Avito продаст быстро и дорого