Письменная Елена

Здравствуйте, живу за городом в многоквартирном доме. Хочу поставить вагончик-бытовку, нужны ли мне разрешения от соседей?

грубо говоря под окно, рядом с хозяйственными постройками (сараями)

Михаил Fox

Куда поставить, под окно.. . Разрешение нужно НЕ ОТ СОСЕДЕЙ, А С АДМИНИСТРАЦИИ, ЖЭКа

Людмила Макеева

нужно все равно

Real Man

а зачем? Кур разводить?

Максим Трофимов

Разрешение нужно от управляющей компании ваше дома, но если они без ответственные, как обычно это бывает за городом, ставьте без разрешения, а когда возникнут вопросы "чё это, кто разрешил, уберайте" надо кормить их завтраками я сделал так и уже 10 лет стоит и всё нормально, разрешения ни каких не получал всем начхать на меня и на мой гараж в вашем случаи вагончик-бытовку!

Дмитрий Струков

нельзя, только в частном доме