Анна Рагулина

Можно ли самовольно поставить вагончик (бытовку) у метро

И чем это грозит?
А также - ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ вагончик В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ, чтобы территория была охраняемой и пешком от метро?

Катя Данилова

Сейчас уже не где. Если только на колесах такие прицепчики есть. Вот их где нибудь бес просу бросить можно где нибудь а простые нет. А грозить чем только штрафом и предписанием снести или вывести.

Александр Князев

Размечтались))))))))