Andry Yakovlev

За сколько можно купить вагончик (бытовку) с рук? ы

Лена Полунина

Дороговато обойдется не менее ста тысяч

Марина Щиголева

От 6000р самовывозом, но там конкретное б/у
Новый где-то 85т в Краснодаре.
От 4500р квадратный метр базовая комплектация (без доп. утепления и отделки деревом внутри)
Искал недавно - потом забил, дорого.

Лариса Рябичева

Стандартная цена 300 баксав ...у транспорной полиции ...
Подойти - к офицеру милиции на вокзале и тебе продадут арестованный контейнер, вагончик, содержимое любого контейнера, хозяин которого решил не обЪявлятЬся ...

Рено Капелюшкин

строительный вагончик у нас в минске будет дешевле... но самовывоз ))