Sergey Makarov

Можно ли поставить вагончик "шиномонтажа" на своем личном земельном участке?

земля приватизирована, только в свидетельстве прописано: разрешенное использование - для эксплуатации индивидуального жилого дома. Собственник - отец, а ИП хотел на себя оформить. Я прописан по тому же адресу, где и будет шиномонтаж

Pavel .

надо будет зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя и получить разрешение в органе местного самоуправления.

Олег

Это незаконная предпринимательская деятельность.

ДА
Дарья Алексеева

Конечно, можно ! 🙂

Лю
Людмила

Поставить то можно, но бизнес оформить все равно придеться