Лидия Никольская

Что будет выгодней: постройка дома из бруса или деревянная бытовка?

Наталья Цой

Бытовка конечно, сравнили тоже)..

Александра

проще поставить баню из бруса но отделку сделать как жилую.. и потом достраивать

Кирилл Faust

Дом, можно маленький ( потом под баню переделать)

Люба Васильева

Мы себе деревянную бытовку купили и даже не задумывались. Однозначно дешевле выходит. Посмотрите сами

Алексей Голованов

Покупайте бытовку ставьте ее на фундамент. Потлм если деньги будут можно крышу сделать и тераску. Получится целый дом . Но строите аы его по чвстям

Константин Буряков

конечно из бруса, зайди на этот сайт там много хорошей информации domsm.ru