Зура Камилова

нужна бытовка для строителей деревянная 6х2, где лучше купить?

Татьяна Якименко

мы на дачу брали на тверекострое http://tverecostroi.ru/wooden_str.php 9х3 утепленную, на стройку обычно блок-контейнеры ставят металлические)

Kuash Kisyakov

Строим на дачном участке большой двухэтажный дом, и когда ездим на дачу – толком негде остановиться. Решили не дожидаться завершения всех отделочных работ и заказали небольшую бытовку. Предложений относительно продажи бытовых строений от разных компаний в интернете очень много, но мы решили остановить свой выбор на услугах фирмы АСТ block-konteiners.ru, так как ранее покупали у них баню из деревянной отделки. Лично вам советую.