Александр А

Нужно ли разрешение супруги на продажу гаража?

Нужно ли нотариально заверенное разрешение супруги на продажу гаража, если стоимость гаража 140 т. р.?

Мария Мерс

Документальное согласие не нужно. Возможно, продавец попросит согласие жены, т. к. жена может заявить что о сделке ничего не знала и не сгласна с продажей.

Ксёна Кошка

сумма здесь не играет значения.. .
нотариальное разрешение нужно, если сделка купли-продажи удостоверяется нотариально
это не ваш случай
но я бы перестаховалась... ст. 35 Семейного кодекса никто не отменял

Дмитрий Шашков

Если свидетельство на право собственности оформлено на вас, то причем здесь жена?