Надежда Удалова

Купили универсальное зарядное устройство, но оно не подошло, должны ли нам вернуть деньги?

Принесли зарядку от своего ноутбука, консультант бегло взглянул и посоветовал универсальную. Дома ноутбук не заряжается, зарядка исправная, но не той мощности. Должны ли нам поменять товар на деньги (если не смогут предложить альтернативный рабочий вариант) ? Естественно, чтобы узнать - работает или нет, упаковка была вскрыта.

Guliza Ismailova

чек остался? если да то должны

Artem

Мне в нормальном магазине меняли без проблем.

Марина Александрова

иди назад. . .неси. . .говори, что по совету консультатнта была приобретена вещь не того качества. . .что то примерно так. . .в принципе - должны поменять... прихвати ноутбук....

Де
Денис

Нет не обязаны

Юлия Рвачева

Да без проблем.

Nina Voropaeva

Если магазин приличный, то проблем не будет.