Евгений Кудряшов

Могу ли я вернуть зарядное устройство, если оно мне не нужно?

Я купил вчера зарядное устройство для ноутбука, а потом нашел свое. То, что купил работает и имеет надлежащий вид соответственно..

И с каким вопросом или предложением или просьбой мне подойти в сам магазин.?

Николай Прозоров

имея чек вполне возможно

Виктория

Я думаю что откажут и будут правы

ti
tinik12

нет, конечно, что за бред (извините) .
А если бы вы купили кроссовки со шнурками, а потом дома нашли свои шнурки, вы пойдете возвращать их) ) то то же! Вопрос из той же серии.
А зачем вы хотите вернуть зарядку? чтоб деньги получить? не выйдет)