Александр Мишкин

Я купил видеокарту для ПК! Но увы не подошла по размерам корпуса. В течение скольки дней можно вернуть за нее деньги????

Юрий Савчук

1.Разрешите Вас поздравить вы первый человек купивший видеокарту не подошедшую в корпус ПК (из жизни- такого просто не может быть! может не подошла к МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ? )
2. Вернуть будет проблематично т. к. товар относится к технически сложным устройствам и судя по вопросу претензий по работоспособности у Вас нет!

Совет!
вспомните про СВЧ печь!

Надежда

в течении всей своей жизни вы можете без проблем её вернуть

если конечно покажете продавцу ЗАКОН о ВОЗВРАТЕ товара бу