Наум Извольский

Добрый вечер! ! значит так, купил неделю назад в М. Видео ноут В КРЕДИТ, отлетели 2 кнопки, хочу его вернуть, потому обмен

Добрый вечер! ! значит так, купил неделю назад в М. Видео ноут В КРЕДИТ, отлетели 2 кнопки, хочу его вернуть, потому обмен на такой же не получиться, их уже нет, а на другой товар тоже не получиться, он хуже по требованиям, . вот как мне его вернуть. .
какими статья руководствоваться?? ?
и договор с банком будет расторгнут, как сделать так, чтобы перерасчет выплатил магазин + компенсацию????

Vadim Rusov

Наи-и-и--и-и-ивный...: ) Прям тебе все продавцы разбежались менять:)