Ирина Горячева

купил ноут в м. видео в кредит, через пять дней отлетели 2кнопки, хочу именно вернуть, а не обмен как всё сделать?

Добрый вечер! ! значит так, купил неделю назад в М. Видео ноут В КРЕДИТ, отлетели 2 кнопки, хочу его вернуть, потому обмен на такой же не получиться, их уже нет, а на другой товар тоже не получиться, он хуже по требованиям, . вот как мне его вернуть. .
какими статья руководствоваться?? ?
и договор с банком будет расторгнут, как сделать так, чтобы перерасчет выплатил магазин + компенсацию????

Ярик

Пишите на почту, а то, чую, набегут сектанты из НКО „14 дней”...и так запудрят вам мосХи.... Жуть.. .
Да и функцию „добавить комментарии” вы игнорировали...