Имя

Покупка после 10 дней "моб. телефон" могу его вернуть на обмен на другую модель ?

есть причины, не все функции и приложения работают.
звонил в магазин по этому поводу там сказали, что проведут экспертизу и там уж решат подлежит ли устройство для обмена

КАК МНЕ БЫТЬ мне ОНО НЕ как НЕ ПОДХОДИТ моим ТРЕБОВАНИЯМ ...

экспертиза более 20 дней у их...

Светлана Дейлова

в течение 14 дней сдать можешь обратно.

хотя в техносиле у меня не приняли-не покупайте там ничего.

Сергей Ващилин

телефон можно вернуть только при его поломке или обнаружении скрытых при покупке дефектов, и то сперва в сервисный центр пошлют, попробуют сделать, а только потом бабло выплатят

Олег Тен

Похожий вопрос:
я приобрела детскую коляску в фирменном магазине, стоимостью 4660 руб. Когда я пошла с ребенком на прогулку, то поняла, что данный товар мне не подходит. Дело в том, что коляска тяжелая для меня, я не могу ее наклонить на себя, чтобы заехать на бардюр. Уточню, что это прогулочная коляска-трость. Так же она очень не удобна в управлении. Срок 14 дней не истек, чек и комплектация товара есть. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги.

Ответ:
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу.

Илья Слесарев

можно вернуть с предоставлением чека

Наташа Разумова

По закону, вы имеете право вернуть товар в тичении 14 дней со дня покупкы, если товар на гарантии то вы имеете право на бесплатный ремонт.

Павел Дианов

Если у вас сохранился чек возможно да