B)
Barbariss )

Купила авто 6 дней назад у частного лица, имею ли я право вернуть его?

Иришка Ахмадулина

Частное лицо - не вернёшь.. .
Он будет ВОЗРАЖАТЬ...

Николай Ратушняк

можешь, только вернуть тебе деньги - исключительно добрая воля этого частного лица. Если договор подписан, то деньги не вернешь в одностороннем порядке

Саша Кириенко

Сумма по договору маленькая наверное, так вот если будете бузить то получите в замен авто эту маленькую сумму денег.