Анна Самохина

Купил новый мотоцикл, на утро он не заводится имею ли право вернуть назад деньги?

Татьяна Глотова

ты ему просто надоел???

Тимур Эгипт

и зачем дятлам мотоциклы ездили б на самокатах

Кристина Кадабецки

позвани спраси, что с ним может быть

Игорь Сторожков

посмотри причину может где провод откручен проще. чем ныкаться с продавцами

Станислав

возможно, смотря как составлен договор купли продажи, но я сомневаюсь, что он грамотно составлен, поэтому деньги практически вернуть трудно.

Александр Матвеенко

Явно херня какая-то, типа кран топливный закрыт или стоп-мотор включен.