Ла
Лариса

Купил новый мотоцикл, а свой продал другу. Хочу со своего старого мотоцикла повесить номер на новый.

Оба мотоцикла на учете. Старый на меня оформлен, а новый на человека у которого купил. Нужно снимать с учета оба мотоцикла?( с сохранением номеров старого) И ставить новй мот на учет? Правильно я понял, или есть какие то ньюансы?

Эрлан Дыйканбаев

Короче делается это так. Идешь с другом переоформляешь свой мот на него, пишешь в ГАИ заявление, что хочешь, что бы этот номерной знак остался за тобой. Если он в полном порядке, то тебе его оставят. Потом приезжаешь на своем новом мотоцикле и оформляешь на себя, и пишешь заявление, что бы поставили на учет с твоим рег знаком. Вот и все. Придешь в гаи, там тебе подробно все объяснят как что и на кого писАть.

Дмитрий Гаврилов

В ГИБДД идите.