Ма
Марина

В апреле продал машину и сразу купил новую. На старую приходит налог, на новую - нет. В чем может быть дело?

и как с этим бороться?

Роман Жихарь

Бардак в стране, аль не слыхал?

Татьяна Хритошина

налог приходит за год, а не ДО того момента, когда ты её продал. всё придёт, время

Роман Распопин

В Налоговой инспекции! Проще туда сходить и самому выяснить!

Ольга Гуркина

всё нормально. в 13-ом придет квитанция на новую. у них такая система, они годами меряют. года владения новой ещё нет

Юрий Кальянов

то же жду второй год -не приходит налог на авто на которую платил в июне 2011 и в мае того же года купил новое авто нет никакого налога-весь изнервничался, ведь с обоих авто получался налог почти 100т р--НЕПОНЯТНО! ведь такие бабосы неужели не нужны нашему правительству и налоговой--видно готовят нам другое подорожание в виде топлива или ещё какую хрень по утилизации... вам удачи и кататься не парясь что мы кому то там должны.