Amante De La Muerte

Пришел налог за три машины сразу)

Хотя в собственности у меня одна. Я как-то могу доказать, что ВАЗ лохматого года давно продан и у меня его нет? Или мне теперь по жизни за него платить. Продавала его давно по генеральной доверенности.

Кто спрашивал, отвечаю. Две продала, третья со мной. Причем из двух только одна по доверенности. Вторая по всем правилам продана, со снятием с учета.

Павел Евстифеев

Я в такойже кобале. ((((((Долго не мог расхлебаться. Знакомые помогли . Вроде отстали.

Ольга Барышникова

плати, детка. не ты одна такая....

Пырсов Вячеслав

в Вашем случае не стоит волноваться: достаточно набрать номер налоговой и сообщить, что в случае повторной высылки налогового уведомления на эти автомобили Вы готовы подать исковое заявление в суд с требованием возмещения морального вреда и судебных издержек за необоснованное предъявление финансовых претензий.
Этих девочек только так и можно заставить работать по факту, а не по старым рукописным записям.
Удачи!
И свободных дорог.

Лариса Михейкина

давайте посчитаем.... одна машина у вас сейчас.... одну вы давно продали! куды третью дела ?

Александр Мелехин

пока они будут числится на вас будете платить попробуйте обратится в гаи

Денис Питель

он твой. по ген доверенности не продают. вы свой авто комуто доверили, но авто то ваш.

Yad

Вы богата))