Екатерина Цветкова

Хочу купить новый ноут и продать старый.

Хочу купить новый ноут и продать старый. Где это можно сделать и как? И если есть другие варианты говорите!

Юлия Титова

Подать объявление в газету! Все очень просто...

Регина Попова

На Avito. ru а так смотря какой город и какой ноутбук, может быть я бы купил

Михаил

ну газеты, интернет доски объявлений, друзья и знакомые вам в помощь.... даете клич и ждете того кто вас ощастливит.. . ну еще вариант- отдать перекупщикам на базаре - если такой имеется в вашей местности или в ломбард (но тут конечно вы получите минимум.... ) а также в некоторых городаах уже снова начали открываться коммисионки = то можно и туда ( но там снимают деньги за хранение как правило и цена будет также невысокой....