Анна Андрейчева

Почем продать старый ноут?

toshiba satellite m60-132
В свое время (лет 6 назад) тянул на максе сталера чистое небо, разбит экран (видно где то 70 % экрана, остальное в потекших пикселях, батарея сдохла (при полной зарядке хватит на пол часа-час) , но в целом нормально функционирует, почем можно его на авито выложить, подскажите ?

Дмитрий Черепанов

можешь продать его как старый аудио плеер
думаю за пару тыщ заберут

Валентина А.

50% от первоначальной стоимости

Ирина Щербина

Самая хорошая и оптимальная цена для вас это 50 000 тенге

Ал
Алексей

Ставь стартовую цену 50 у. е. - а там как повезет

Юльчик Давыдова

узнай цену в ломбарде после чего продавай на 50% дороже чем сказали в ломбарде