Таня Кремнева

Что лучше купить новый ноут или обновить мой пк??

Andrey Agafonov

Я бы лучше ПК обновил

Ан
Аня

обнови пк...

Анна Шилина

новый ноут конечно

Дарья Ломоносова

Я бы купил ноут.

Дмитрий Попов

Вопрос пока ни о чем: характеристик компа нет - сложно сказать, что именно в нем можно апгрейдить.
А покупка ноута - заведомо потеря денег: апгрейдится он никудышно скверно, и даже через пару лет пользования в цене продажи теряет существенно больше стационара...

Ася

Покупать новый комп

Наташа Безугленко

обновить МОЙ пк

Виктория Осипова

Лучше ПК обнови! комп можно постоянно совершенствовать а ноут нельзя

Николай Чернов

Обнови пк ноутбук хуйня для бомжей