Галина Ганьшина

купила вчера норковую шубу у частного лица, увидев обьявление на сайте,.. могу ли я вернуть (писменного договора нет) ?

Нина Шуклова

Носи, ёптть, гордись))))))

Aslan

Ну, если с Валуевым под руку придти, а у него на плече будет висеть купленная шуба.

Aнна Дьякова

Так у этого "лица" и спросите.

Николай Коженцев

Зависит от того у кого купили. Свяжитесь с ним и попробуйте договорится.

Евгений Крайнов

Лоханулась Леди....

Лысый Дядька

Вернуть можете. Продать можете. Выбросить можете.
Другое дело- получится ли...

Елена Мирзоева

Попробуйте. Кто ж знает, можете Вы ее вернуть или нет.
Шансов в законном порядке вернуть эту шубу у Вас практически нет.