Галина Кандаева

купил телефон 4 дня назад, незаметил шели в нем, могу ли я вернуть его? в документе подписал что с товаром все в порядке

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ ТАК, НА ОДНИЗ ШЕЛЬ БОЛЬШАЯ НА ДРУГИХ МАЛЕНЬКАЯ, ХОТЯ У ДРУГА НЕТ НИКАКИХ ШЕЛЕЙ

Никита

можешь, ( если есть чек товара) и если не прошло более 14 дней, после покупки...

Яна

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Однако может возникнуть спорный вопрос по поводу повреждения.

Виктория Бойкова

Иди да отдай, скажи что это не ты сделал, а уже был брак! Имеют право его взять обратно, так как 14 дней со дня покупки не прошло!