Руслан

купила 4 дня назад купила телефон и постоянно сам по себе вырубается

купила сони иксперия 29i сам по себе постоянно вырубается и включается когда сам захочет. . что это может быть?

я понесла им сегодня назад. . они мне сказали оставьте телефон мы проведем тестирование.. может это вирус говорит. . так неприятно. . уже и настроения нет на этот телефон..

Mariya Yumaeva

Думаю это сбой ПО. верните его в магазин (обязаны заменить или вернуть деньги)

Виктория

неси его в магазин и требуй либо деньги, либо замену телефона, на ремонт и не думай соглашаться, по закону ты права

Ла
Лада

Неси в магаз обратно и требуй замены.

Андрей

Брак. Вернуть назад. Обменять на другой или забрать деньги.