Николай Илюшкин

Проблемма с отображеннием. картинки.

Не знаю даже как обьяснить, корочей мой экран начинает двоится и левая сторона на правой а правая на левой с каждым днём всё чаще и чаще, проблема не с монитором т. к я на другом пробовал всё норм, дрова на видео карту стоят последние, видеокарта ADM GTX 6670 помогите чё делать???

Artem

Не тот драйвер.
http://softkumir.ru/index.php?id=1318655645
Ещё на мониторе автоматическую настройку изображения сделайте
.

Наталья Коленцева

по ходу видеокарта отработала свое