Константин Буряков

Как объяснить, что число основных органов и функций организма совпадает с числом планет Солнечной Системы?..

Что же тогда – моя печень – Марс. Нервы – Юпитер. Селезенка – Сатурн, сердце –Солнце?))

Елена Тишкова

ни как не обьяснить, т. к. совпадений подобных быть может множество...

Алексей Свиридов

Это отклонение называется СПГС - Синдром Поиска Глубинного Смысла.

Irina Shevchenko

Как угодно.

To
Toru

Как Вам будет угодно, так и обьясняйте.... только странно само требование сего обтяснения.... неужели на работе начальник " не в себе "?

Ко
Константин

могу объяснить это лишь тем, что мозг - Плутон...

Антон

Не может быть совпадений. Лень считать, но нет совпадений числа планет и функций организма. Кстати, сколько планет в Солнечной системе?

Анатолий Галкин

А это смотря какие органы и функции считать основными. Эдак можно кучу различных классификаций сочинить подогнав количество пунктов под любое количество планет и их спутников.