Ксения Зинченко

Как заработать вебмастеру. сайты делать умею а где заработать не знаю

Стас Кор

запомнить вас надо

Елена Петрова

Делай шаблоны на заказ. Устанавликай движки на сайт.
Сделай свой сайт, поставь на него рекламу.
Покупай сайт, расскручивай его и продавай по-дороже.

Ксения Зинченко

Это проблема...

Стас Климов

Я в шоке, как ето делаю сайты а заработать не могу! Я зарабатываю нечего не зная о веб прог.. . Просто не хочу здесь много писать! Пиши в личку помогу разобратся! Можеш делать сайты, разместить рекламу пп.. . Дальше в личку пиши помогу, если ты умный ты можеш заработать хорошие деньги

Ak
Akosia

Я зарабатываю в реальной компании, которая официально зарегистрирована в 5-ти странах. Уже заработал более 300$ Рекомендую стать партнером. На сегодняшний день одна из самых успешных компаний. Я так же искал источники дохода в интернете и партнерство в этой компании самый реальный и выгодный вариант. Пишите на почту

Любовь

Частный вебмастер УСЛУГИ ЧАСТНОГО ВЕБМАСТЕРА: Создание сайта и Продвижение. Техподдержка бесплатно