Анна Морозова

Люди подскажите где купить отптом рамки авто номера с местом под печать логотипа фирмы?

нужны рамки задние (с подсветкой) и пердние с местом под логотип

Алексей Макаренко

ищи производителей, стоят реально копейки если брать оптом.

Todasca

Тут много вариантов http://rahmens.ru/ Размеры рамок, надписи, все можно изменить по Вашим пожеланиям.
Заказать можно все что угодно, на что хватит фантазии: рамки, эмблемы, логотипы, вывески, сувениры из нержавейки на заказ, медали, и т. д.