Takhir Vildanov

Прошу помогите.. . Брат в беде....

Здравствуйте!! ! Пожалуйста кто чем может помогите.. . Хоть рубль, хоть копейку перечислите на счет 410011784064262 (яндекс кошелек) или счет 40817810140060800416(сбербанк) Сына моего крестного папы арестовали три дня назад. Я только сейчас узнала об этом. У него из родных никого не осталось. Мама умерла ещё когда ему было лет 6-7. А папа (мой крестный) пропал безвести два года назад. Кроме меня ему никто не поможет. Нужны средства на передачку:

- табачные изделия, спички; - одежду (в том числе установленного образца) в одном комплекте без поясных ремней, подтяжек и галстуков, а также головной убор, обувь по сезону (без супинаторов, металлических набоек) ; - спортивный костюм в одном комплекте; - нательное белье не более четырех комплектов; - носки; - чулки или колготки (для женщин) ; - перчатки или варежки - одну пару; - платки носовые; - тапочки комнатные или спортивные - одну пару; - туалетные принадлежности (туалетное, хозяйственное мыло, жидкое мыло или шампуни, зубная щетка, зубная паста, пластмассовые футляры для мыла и зубной щетки, крема, гребень, расческа) ; - зеркало карманное (при отсутствии зеркала в камере) , бритву электрическую или механическую, бритвы безопасные разового пользования; - вещевой мешок или сумку; - электрокипятильник бытовой заводского изготовления; - мочалку или губку; - шариковую авторучку, стержни к ней (черного, фиолетового, синего цвета) , простой карандаш; - бумагу для письма, ученические тетради, почтовые конверты, открытки, почтовые марки; - туалетную бумагу, выданную либо приобретенную в магазине (ларьке) СИЗО; - предметы религиозного культа для нательного или карманного ношения; - постельное белье в одном комплекте (две простыни и наволочка) , полотенце; - художественную и иную литературу, а также издания периодической печати из библиотеки СИЗО либо приобретенные через его администрацию в торговой сети; - лекарственные препараты по назначению врача СИЗО.

Я сама в разводе, у меня двое детей (5 и 8 лет) . Ну и как у многих кредиты, квартплата, сад, школа и т. п. Сами понимаете финансовое положение пока тяжелое. Поэтому прошу Вас люди кто сколько может пожертвуйте пожалуйста. Я буду очень благодарна Вам за оказанную помощь. Я верю, что человечность и понимание ещё живет в людях. Мне просто даже больше не к кому обратится. Единственная надежда на Вас. Если кто-то может помочь как-то иначе, то пишите в личку. Я буду благодарна за любую оказанную помощь. Не зря же есть пословица: "Мир не без добрых людей". И я верю в это всей душой и сердцем. За ранее: -огромное Вам спасибо!! ! Добро всегда возвращается - добром. Сегодня Вы поможете мне, а завтра я помогу Вам.

Вот когда к тебе в дом придет беда. Вот тогда ты вспомнишь, что это такое. Оказаться в ситуации подобной моей. Когда ни одна сука не помогает. Когда ты всё сама ради родного человека. И хуй с Вами ублюдками равнодушными. Найду сама, а Вам вселенная судья. В этом мире всё элементарно. Что дал, то и получи взамен. Мне Вас жаль, что Вы всё гребете под одну гребенку. Это Ваша очень большая ошибка. Надо учится видеть где правда, а где наебалово. До свиданья и Бог Вам судья.
А он всего лишь убил наркомана, защищая свою девушку. Это конечно не есть гуд, но убив его в случайной драке он спас многим жизнь, таким как Вы и Ваши дети (а Вы этого совершенно не заслуживаете) .
Я считаю, что жизнь девушки которая ведет нормальный образ жизни - намного дороже жизни наркоманского конченого ублюдка.

Екатерина Юсуфова

Арестовали 3 дня нзад, а уже передачку собираете, или вы знаете о его виновности.. .
Не понятно одно: призываете к доброте, пословицами говорите: ""Не зря же есть пословица: "Мир не без добрых людей"", а просите то для преступника!! ! а может он убил кого, детей насиловал или пытал? знаете что скажу: ХРЕН я перечислю, пусть сидит, думает.
Тьфу, еще на жалость давите.

Юлия Котельникова

разновидность нигерийских писем, скорее всего