Анна Разорёнова

киношка. какой фильм есть на подобии Треугольник 2009 там где есть что-то загадочное, какието явления и тд

все видел (

тоже)))

мне так понравился этот треугольник. . хочу что-то такое на подобие и в люлю))

мм.. не смотрел но мне кажется он на любителя

заброшеный дом смотрел путный фильмец

Ленка, ну давайте что-то путёвое посоветуйте))

Спасибо вам за ответы ) Гляну сериал Вспомни что будет, посмотрю что за тема) ) Ленка Дом призраков посмотрю в другой раз) ) спасибо! =))

Св
Светлана

новый фильм "Конец света" 2012г (Испания) - смотрите - размышляйте! Много вопросов для зрителей!

"Мученицы" - видели? многие до конца не выдерживают. . но в конце то и вопрос главный!

Если будет желание -напишите - ваше мнение о смысле фильма! И, кстати, время для просмотра - самое оно! и не читайте онотации!

а потом гляньте "Психоз" - тоже до конца не поймёте смысла!

ещё "Корабль-призрак" - хороший фильм.. ."Знаки" (!!!), "Явление" 2009г

Да ладно! всё что я написала?

а старенькие? "Всё что скрывает ложь"? "Дар"???

Заброшенный дом

ну вы даёте! вот так просто ни чем уже не удивишь!

ну не знаю по теме или нет, чуть с мистикой " В её шкуре"? тоже? не кажется - но посмотреть можно! Остальные названия не помню! могу только на др. тему предложить перед сном!

А классика? Дом призраков? 1995г? англия? http://my-hit.ru/film/13999

Я бы на вашем месте заказала какой-нибудь динамичный и необычный экшен! - чтоб досмотреть до конца! и не уснуть!

я бы включила вот этот: p.S> отправила вам на ящик!

На
Настя

А слабо глянуть сериал? Совсем в тему не вспомнил, но и это тоже ничего.
Вспомни что будет с работы решил глянуть, что за хрень - 10 серий не отходя от кассы.
Ходячии мертвецы
Континуум
Потеряная комната
Грим
Быть человеком
Лунный свет. На любителя.

Дмитрий Шалгачёв

Временная петля, 2007 неплохой фильмец
Пиджак
Донни Дарко специфичненько
Господин Никто (ну, это, скорее всего, видели уже)