Аня

А Вы заметили, что наступила весна? Весеннее настроение или ещё зимнее?

Евгений Грачев

Обычно весна на меня действует не очень хорошо.
А еще меня раздражает солнце.
Пока не началось!

Владислав Сологуб

Какая весна, сугробы метровые, настроение зимний спячки, была бы весна, меня бы тут не было

Евгений Почкалин

Какое-то.. никакое 😑
Серые дни, дождь... буее
Скорее б уже солнышко))

Никита Коршунов

весеннее, у нас мужички на работе приоделись сегодня, курточки полегче одели, короче зимнее на весеннее надели

Петр Носов

конечно заметили.. .
сб -2 -15
вс -8-17
пн -8-12
вт -10-17 🙂

Екатерина Скачкова

у многих нет лирики. даже то что ещё лежит снег, что мороз до 30 у нас, но всё же она - весна. вот идёт.

Нуридин Нурлаев

Холод собачий - 20 с ветром, снег свежий выпал, а так - весна.

Алмаз Джурабеков

вы правы... что то на секс потянуло

Svetlana Starikova

Весну уже отметил !

Odilbek Khudaynazarov

Ага.. .
С вечера пурга.
Вышел на улицу - за 10мин. стал, как снеговик - всего облепило.. .
Зимой снег так не липнет.. . 🙂

Жанна

скорее второе чем первое однако