Андрей Долбин

Почему при несомненном наступлении весны напрочь отсутствует весеннее настроение?

Или март - это ещё не весна? Впрочем, нынешняя весна хуже самой лютой и беспросветной зимы. Кругом грязь и слякоть, в лужах плавает прошлогодний мусор, небо затянуто низкими серыми тучами, вороны каркают, собаки лают, голова болит, кругом все напыжились как индюки, каждый день одно и то же - зрелище, неприятное и гнусное во всех отношениях. Даже повеситься хочется, до того всё опротивело. Когда ждать улучшения? В мае хотя бы должно похорошеть? Хотя, тут и летом та же самая грязь и разруха, только теплее и светлее относительно. КОГДА ВЕСНА В ДУШЕ НАСТУПИТ?!!!

Сергей Масляев

Настроение не зависит от календаря.

Инна

такая же фигня...

Анюта !!!

ага.. за бортом -15..зимой было теплее

Ка
Кариа

пока мало солнца. но скоро станет повеселее: обещают потепление. ЖДИ

Анюточка

разумеется, март - ещё не весна, но если в сердце есть любовь ,
а в глазах сияет апрель, душа поёт и это пение слышно всем вокруг ,
значит зиме скоро конец. .