Chupa Chups

Часто ли вы сталкиваетесь с подростковыми проблемами? Какой для вас идеальный характер?

Наталья Бахвалова

бывает что сталкиваюсь

Светлана Даниличева

Каждый день. Для меня идеален, если можно так сказать, тот подросток, который задумывается о том, хорошо ли он поступил, самокритика очень полезна, если незаметно направить ее в нужное русло.

Гена Туманов

Конечно, сталкиваться приходится. Что стоят одни девичьи споры: кто с кем дружит, кто кого опередил, кто про что сказал и пр.
А идеальных характеров не бывает, т. к. каждая ситуация индивидуально.
К примеру, иногда надо промолчать, а иногда отстоять свою позицию, чтоб потом не затюкали.

Сергей Повар

У меня идеальные дети, потому что давно вышли из подросткового периода...)))))))